Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Новосибирская
Баскетбольная
Ассоциация

Сезон 2017-18

Первая лига
Вторая лига
Третья лига
  Команда Игры Очки
1 МБК 18 35
2 Новотек 18 34
3 Бердск 18 30
4 БК «СКА» 18 27
5 Искитим 18 27
6 БК «Юго-Запад» 18 25
7 Атомик 18 25
8 Новосибирск 18 23
9 Фристайл 18 22
10 НГУ 18 18
Группа A
Группа В
Финал
Полуфинал
Матчи за 5-8 места
Четвертьфинал
Переходные игры

Прошедшие
Предстоящие
21.04 09:00
    
21.04 10:30
    
21.04 12:00
  
21.04 13:30
- : -
 
22.04 10:00
    
22.04 10:35
    
22.04 11:10
    
22.04 11:45
    
22.04 12:55
    
22.04 13:30
    
22.04 14:15
    
22.04 15:00
  
22.04 16:30
  
30.04 10:00
- : -
 
30.04 11:30
- : -
 
30.04 13:00
- : -
 
30.04 14:30
- : -
 

Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Протокол от 11.11.2017 13:30

103 : 63
(14:22, 43:14, 22:8, 24:19)

Команда А: Новотек

Фамилия, Имя Ф О Т
Бобровский Даниил 14 4 18 3
Витязев Константин 3 1 13 0
Игонин Илья 24 3 18 0
Клименко Игорь 32 2 22 0
Протопопов Евгений 36 1 12 4
Пятницкий Виктор 22 2 7 1
Чаринцев Георгий 7 0 13 1

Команда Б: БК «Юго-Запад»

Фамилия, Имя Ф О Т
Агалаков Дмитрий 5 1 12 0
Аракчеев Евгений 8 2 5 1
Басевич Ян 77 2 7 1
Кулагин Григорий 26 0 5 1
Михеев Олег 15 1 0 0
Плотников Андрей 38 5 2 0
Проскурин Роман 14 3 14 0
Тумашев Денис 32 2 12 2
Устиновский Алексей 9 0 6 0
А Б А Б А Б А Б
  1 1     41 41   14 81 81     121 121  
7 2 2   36 42 42 5 3 82 82     122 122  
  3 3 32   43 43   3 83 83     123 123  
32 4 4   14 44 44 9 3 84 84     124 124  
  5 5 32   45 45     85 85     125 125  
32 6 6   9 46 46 77 7 86 86     126 126  
  7 7     47 47 5   87 87     127 127  
3 8 8 32 22 48 48 5   88 88     128 128  
  9 9   9 49 49   36 89 89     129 129  
9 10 10   9 50 50 32   90 90     130 130  
9 11 11 26   51 51   3 91 91     131 131  
9 12 12     52 52 14   92 92     132 132  
  13 13 8 22 53 53   3 93 93     133 133  
9 14 14     54 54 14   94 94     134 134  
32 15 15   22 55 55     95 95     135 135  
32 16 16 8   56 56 14 14 96 96     136 136  
  17 17   3 57 57 26   97 97     137 137  
7 18 18 14   58 58   9 98 98     138 138  
  19 19   32 59 59 32   99 99     139 139  
32 20 20 9   60 60   9 100 100     140 140  
  21 21   9 61 61 77   101 101     141 141  
14 22 22 9   62 62     102 102     142 142  
  23 23   32 63 63 14 7 103 103     143 143  
14 24 24 5   64 64     104 104     144 144  
14 25 25     65 65     105 105     145 145  
32 26 26 14 14 66 66     106 106     146 146  
32 27 27     67 67     107 107     147 147  
  28 28 5 32 68 68     108 108     148 148  
  29 29   7 69 69     109 109     149 149  
36 30 30 5 7 70 70     110 110     150 150  
  31 31     71 71     111 111     151 151  
32 32 32 14 32 72 72     112 112     152 152  
  33 33 26   73 73     113 113     153 153  
7 34 34   3 74 74     114 114     154 154  
9 35 35     75 75     115 115     155 155  
9 36 36 77 32 76 76     116 116     156 156  
  37 37     77 77     117 117     157 157  
  38 38 38   78 78     118 118     158 158  
36 39 39   14 79 79     119 119     159 159  
  40 40 5   80 80     120 120     160 160  

Счет:

Период 1 А 14 Б 22 2 А 43 Б 14
  3 А 22 Б 8 4 А 24 Б 19
  Дополнительные периоды А Б

Команда А

Финальный счет:

103

Команда Б

63

Команда победитель:

Новотек