Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Новосибирская
Баскетбольная
Ассоциация

Сезон 2018-19

Первая лига
  Команда Игры Очки
1 Новотек 15 29
2 Энергия Газа 16 28
3 МБК 14 25
4 Искитим 16 26
5 Новосибирск 10 17
6 Форвард 14 22
7 БК «СКА» 18 26
8 БК «Юго-Запад» 15 19
9 Сбербанк 16 20
10 Атомик 16 18
11 Фристайл 16 16
Группа A
Группа В
1/8 финала
1/4 финала
Матчи за 9-16 места
Полуфинал
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

Прошедшие
Предстоящие
16.03 09:00
- : -
 
16.03 10:30
- : -
 
16.03 12:00
- : -
 
16.03 13:30
- : -
 
16.03 15:00
- : -
 
16.03 16:30
- : -
 
16.03 18:00
- : -
 
16.03 19:30
- : -
 
30.04 00:00
- : -
 

Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Протокол от 01.12.2018 12:00

68 : 94
(18:21, 17:31, 21:26, 12:16)

А Б А Б А Б А Б
  1 1   11 41 41 3   81 81 3   121 121  
35 2 2 3 18 42 42     82 82 3   122 122  
  3 3     43 43 21   83 83     123 123  
  4 4 21 11 44 44 21   84 84 21   124 124  
2 5 5 21   45 45     85 85     125 125  
  6 6 21 11 46 46 21   86 86 15   126 126  
18 7 7   11 47 47     87 87     127 127  
  8 8 33 23 48 48 12   88 88 21   128 128  
11 9 9 15   49 49     89 89     129 129  
  10 10 15 7 50 50 21   90 90 33   130 130  
35 11 11   7 51 51     91 91     131 131  
  12 12     52 52 21   92 92 33   132 132  
11 13 13 12 9 53 53     93 93 3   133 133  
11 14 14     54 54 5   94 94 3   134 134  
11 15 15 3   55 55     95 95     135 135  
11 16 16 3 5 56 56 21   96 96     136 136  
  17 17 33   57 57     97 97     137 137  
11 18 18 3 18 58 58 21   98 98     138 138  
11 19 19     59 59     99 99     139 139  
  20 20   11 60 60 3   100 100     140 140  
  21 21 15   61 61     101 101     141 141  
35 22 22   18 62 62 21   102 102     142 142  
  23 23 21   63 63     103 103     143 143  
  24 24   18 64 64 33   104 104     144 144  
11 25 25 12   65 65     105 105     145 145  
  26 26   9 66 66 3   106 106     146 146  
35 27 27     67 67     107 107     147 147  
  28 28 21 5 68 68 12   108 108     148 148  
11 29 29 12   69 69     109 109     149 149  
  30 30 12   70 70 21   110 110     150 150  
11 31 31     71 71     111 111     151 151  
  32 32 3   72 72 15   112 112     152 152  
11 33 33     73 73 12   113 113     153 153  
11 34 34     74 74 12   114 114     154 154  
11 35 35 15   75 75     115 115     155 155  
  36 36     76 76 3   116 116     156 156  
35 37 37 23   77 77     117 117     157 157  
7 38 38     78 78 3   118 118     158 158  
7 39 39 33   79 79 33   119 119     159 159  
  40 40     80 80 33   120 120     160 160  

Счет:

Период 1 А 18 Б 21 2 А 17 Б 31
  3 А 21 Б 26 4 А 12 Б 16
  Дополнительные периоды А Б

Команда А

Финальный счет:

68

Команда Б

94

Команда победитель:

Новосибирск