Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Новосибирская
Баскетбольная
Ассоциация

Сезон 2018-19

Первая лига
  Команда Игры Очки
1 Новотек 15 29
2 Энергия Газа 16 28
3 МБК 14 25
4 Искитим 16 26
5 Новосибирск 10 17
6 Форвард 14 22
7 БК «СКА» 18 26
8 БК «Юго-Запад» 15 19
9 Сбербанк 16 20
10 Атомик 16 18
11 Фристайл 16 16
Группа A
Группа В
1/8 финала
1/4 финала
Матчи за 9-16 места
Полуфинал
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

Прошедшие
Предстоящие
16.03 09:00
- : -
 
16.03 10:30
- : -
 
16.03 12:00
- : -
 
16.03 13:30
- : -
 
16.03 15:00
- : -
 
16.03 16:30
- : -
 
16.03 18:00
- : -
 
16.03 19:30
- : -
 
30.04 00:00
- : -
 

Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Протокол от 24.11.2018 10:30

100 : 46
(28:5, 25:17, 20:20, 27:4)

Команда А: Новосибирск

Фамилия, Имя Ф О Т
Бобковский Богдан 3 3 21 0
Ендропов Андрей 17 1 5 1
Захаркевич Владислав 33 0 18 1
Посашков Даниил 11 1 36 3
Шатохин Евгений 15 0 20 2

Команда Б: Фристайл

Фамилия, Имя Ф О Т
Козельков Павел 33 1 9 1
Кочкин Данила 96 2 9 1
Москвин Валерий 19 1 1 0
Плохих Сергей 17 3 4 0
Табалыкин Максим 6 3 16 2
Шеломенцев Константин 3 3 7 1
А Б А Б А Б А Б
11 1 1   11 41 41 32 15 81 81     121 121  
11 2 2 6 11 42 42 19   82 82     122 122  
  3 3     43 43   17 83 83     123 123  
  4 4   3 44 44 33   84 84     124 124  
11 5 5 6   45 45   3 85 85     125 125  
  6 6   33 46 46 3   86 86     126 126  
3 7 7 32   47 47     87 87     127 127  
  8 8   11 48 48   17 88 88     128 128  
3 9 9 17   49 49     89 89     129 129  
  10 10     50 50   3 90 90     130 130  
15 11 11 17 15 51 51     91 91     131 131  
  12 12     52 52   33 92 92     132 132  
15 13 13 6 11 53 53     93 93     133 133  
  14 14     54 54   11 94 94     134 134  
3 15 15   11 55 55     95 95     135 135  
  16 16 33   56 56   11 96 96     136 136  
11 17 17   33 57 57     97 97     137 137  
  18 18 6   58 58   33 98 98     138 138  
33 19 19   15 59 59     99 99     139 139  
  20 20 6   60 60   11 100 100     140 140  
11 21 21   33 61 61     101 101     141 141  
  22 22 33   62 62     102 102     142 142  
15 23 23   11 63 63     103 103     143 143  
  24 24     64 64     104 104     144 144  
3 25 25 6   65 65     105 105     145 145  
  26 26   33 66 66     106 106     146 146  
11 27 27 33 11 67 67     107 107     147 147  
33 28 28   11 68 68     108 108     148 148  
15 29 29     69 69     109 109     149 149  
15 30 30 3 3 70 70     110 110     150 150  
  31 31   3 71 71     111 111     151 151  
15 32 32 6   72 72     112 112     152 152  
  33 33   15 73 73     113 113     153 153  
3 34 34     74 74     114 114     154 154  
  35 35 32   75 75     115 115     155 155  
3 36 36   11 76 76     116 116     156 156  
  37 37 3   77 77     117 117     157 157  
  38 38   33 78 78     118 118     158 158  
11 39 39 32   79 79     119 119     159 159  
  40 40     80 80     120 120     160 160  

Счет:

Период 1 А 28 Б 5 2 А 25 Б 17
  3 А 20 Б 20 4 А 27 Б 4
  Дополнительные периоды А Б

Команда А

Финальный счет:

100

Команда Б

46

Команда победитель:

Новосибирск