Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Новосибирская
Баскетбольная
Ассоциация

Сезон 2018-19

Первая лига
  Команда Игры Очки
1 Новотек 15 29
2 Энергия Газа 16 28
3 МБК 14 25
4 Искитим 16 26
5 Новосибирск 10 17
6 Форвард 14 22
7 БК «СКА» 18 26
8 БК «Юго-Запад» 15 19
9 Сбербанк 16 20
10 Атомик 16 18
11 Фристайл 16 16
Группа A
Группа В
1/8 финала
1/4 финала
Матчи за 9-16 места
Полуфинал
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

Прошедшие
Предстоящие
16.03 09:00
- : -
 
16.03 10:30
- : -
 
16.03 12:00
- : -
 
16.03 13:30
- : -
 
16.03 15:00
- : -
 
16.03 16:30
- : -
 
16.03 18:00
- : -
 
16.03 19:30
- : -
 
30.04 00:00
- : -
 

Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Протокол от 09.03.2019 18:00

68 : 70
(15:15, 19:27, 15:20, 19:8)

Команда А: Bad Boys

Фамилия, Имя Ф О Т
Белкин Евгений 21 4 9 0
Богатырев Михаил 5 1 2 0
Горностаев Антон 32 3 9 1
Гришков Дмитрий 4 1 3 0
Кизилов Даниил 7 0 20 1
Пугачев Евгений 69 5 0 0
Севастьянов Артем 45 3 13 1
Ширяев Ярослав 13 2 12 0

Команда Б: Линево-НовЭЗ

Фамилия, Имя Ф О Т
Горькавый Владимир 15 1 17 0
Латышенок Олег 4 3 18 5
Лебедев Максим 7 3 6 0
Лиханов Иван 14 0 8 0
Разуванов Ростислав 5 4 8 0
Рыбин Артем 8 1 13 2
А Б А Б А Б А Б
  1 1 15 45 41 41     81 81     121 121  
13 2 2   4 42 42 15   82 82     122 122  
  3 3 14   43 43     83 83     123 123  
7 4 4   4 44 44     84 84     124 124  
  5 5 8   45 45 8   85 85     125 125  
21 6 6     46 46 5   86 86     126 126  
  7 7 5 32 47 47     87 87     127 127  
13 8 8 7   48 48 4   88 88     128 128  
  9 9   32 49 49     89 89     129 129  
7 10 10 15 21 50 50 7   90 90     130 130  
7 11 11 7 7 51 51 7   91 91     131 131  
  12 12 7   52 52 8   92 92     132 132  
7 13 13   13 53 53     93 93     133 133  
  14 14     54 54 15   94 94     134 134  
32 15 15 8 7 55 55     95 95     135 135  
  16 16   7 56 56 15   96 96     136 136  
13 17 17 15 13 57 57     97 97     137 137  
  18 18     58 58     98 98     138 138  
5 19 19 15 45 59 59 4   99 99     139 139  
  20 20 15   60 60 4   100 100     140 140  
32 21 21 15 7 61 61     101 101     141 141  
  22 22     62 62 8   102 102     142 142  
21 23 23 8   63 63     103 103     143 143  
  24 24   45 64 64 14   104 104     144 144  
21 25 25     65 65     105 105     145 145  
  26 26 4 45 66 66 5   106 106     146 146  
7 27 27 5 45 67 67     107 107     147 147  
  28 28   45 68 68 14   108 108     148 148  
7 29 29 14   69 69     109 109     149 149  
  30 30     70 70 5   110 110     150 150  
21 31 31     71 71     111 111     151 151  
  32 32 4   72 72     112 112     152 152  
  33 33     73 73     113 113     153 153  
7 34 34     74 74     114 114     154 154  
13 35 35 4   75 75     115 115     155 155  
  36 36     76 76     116 116     156 156  
13 37 37 15   77 77     117 117     157 157  
  38 38     78 78     118 118     158 158  
45 39 39     79 79     119 119     159 159  
  40 40 4   80 80     120 120     160 160  

Счет:

Период 1 А 15 Б 15 2 А 19 Б 27
  3 А 15 Б 20 4 А 19 Б 8
  Дополнительные периоды А Б

Команда А

Финальный счет:

68

Команда Б

70

Команда победитель:

Линево-НовЭЗ