Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Новосибирская
Баскетбольная
Ассоциация

Сезон 2018-19

Плей-офф 2 лига
  Команда Игры Очки
1 Bad Boys 0 0
2 Bears 0 0
3 Fifty Streets 0 0
4 Monstars 0 0
5 Авангард 0 0
6 Автошкола «АНО» 0 0
7 БК Гвардейский 0 0
8 БК Кольцово 0 0
9 Линево-НовЭЗ 0 0
10 Мопсы 0 0
11 Регион 54 0 0
12 Салют 0 0
13 Стимул 0 0
14 Элемент 0 0
Первая лига
Группа A
Группа В
1/8 финала
1/4 финала
Матчи за 9-16 места

Прошедшие
Предстоящие
16.02 09:00
- : -
 
16.02 10:30
- : -
 
16.02 12:00
- : -
 
16.02 13:30
- : -
 
16.02 15:00
- : -
 
16.02 16:30
- : -
 
16.02 18:00
- : -
 
16.02 19:30
- : -
 
23.02 12:00
- : -
 

Положение команд

Сезон 2018-19

  Плей-офф 2 лига И О В П З Пп
1 Bad Boys 0 0 0 0 0 0
2 Bears 0 0 0 0 0 0
3 Fifty Streets 0 0 0 0 0 0
4 Monstars 0 0 0 0 0 0
5 Авангард 0 0 0 0 0 0
6 Автошкола «АНО» 0 0 0 0 0 0
7 БК Гвардейский 0 0 0 0 0 0
8 БК Кольцово 0 0 0 0 0 0
9 Линево-НовЭЗ 0 0 0 0 0 0
10 Мопсы 0 0 0 0 0 0
11 Регион 54 0 0 0 0 0 0
12 Салют 0 0 0 0 0 0
13 Стимул 0 0 0 0 0 0
14 Элемент 0 0 0 0 0 0


  Первая лига И О В П З Пп
1 Новотек 12 23 11 1 1183 883
2 Энергия Газа 13 23 10 3 1025 838
3 МБК 11 19 8 3 896 732
4 Новосибирск 10 17 8 2 681 532
5 Форвард 12 20 8 4 842 734
6 Искитим 13 21 8 5 1008 968
7 БК «СКА» 14 21 7 7 1024 985
8 БК «Юго-Запад» 12 15 3 9 744 924
9 Сбербанк 13 15 2 11 798 1022
10 Атомик 13 14 2 11 713 940
11 Фристайл 13 13 1 12 734 1090


  Группа A И О В П З Пп
1 БК Кольцово 9 17 8 1 663 590
2 Салют 9 17 8 1 613 480
3 Элемент 9 15 6 3 560 492
4 Azoft 9 14 5 4 559 477
5 Автошкола «АНО» 9 14 5 4 644 570
6 Линево-НовЭЗ 9 14 5 4 603 583
7 Bears 9 12 3 6 529 579
8 Регион 54 9 12 3 6 584 659
9 Черепаново 9 11 2 7 477 654
10 ЦИВС 9 7 0 9 423 571


  Группа В И О В П З Пп
1 Fifty Streets 9 18 9 0 693 525
2 Новосибирск-2 9 17 8 1 730 436
3 Стимул 9 16 7 2 587 487
4 Авангард 9 14 5 4 547 466
5 Титан 9 13 5 4 480 468
6 Monstars 9 12 3 6 527 646
7 БК Гвардейский 9 12 3 6 465 591
8 Мопсы 9 12 3 6 515 599
9 Bad Boys 9 11 2 7 608 649
10 Феликс 9 9 0 9 449 734


Первая 1/8 финала
  1/8 финала И О В П З Пп
1 Стимул 1 2 1 0 69 55
2 Линево-НовЭЗ 1 1 0 1 55 69


Вторая 1/8 финала
  1/8 финала И О В П З Пп
1 БК Кольцово 1 2 1 0 78 73
2 Bad Boys 1 1 0 1 73 78


Третья 1/8 финала
  1/8 финала И О В П З Пп
1 Салют 1 2 1 0 58 54
2 Мопсы 1 1 0 1 54 58


Четвертая 1/8 финала
  1/8 финала И О В П З Пп
1 БК Гвардейский 0 0 0 0 0 0
2 Элемент 0 0 0 0 0 0


Пятая 1/8 финала
  1/8 финала И О В П З Пп
1 Azoft 1 2 1 0 56 49
2 Monstars 1 1 0 1 49 56


Шестая 1/8 финала
  1/8 финала И О В П З Пп
1 Fifty Streets 0 0 0 0 0 0
2 Регион 54 0 0 0 0 0 0


Седьмая 1/8 финала
  1/8 финала И О В П З Пп
1 Новосибирск-2 1 2 1 0 62 60
2 Bears 1 1 0 1 60 62


Восьмая 1/8 финала
  1/8 финала И О В П З Пп
1 Авангард 0 0 0 0 0 0
2 Автошкола «АНО» 0 0 0 0 0 0


Первая 1/4 финала
  1/4 финала И О В П З Пп
1 Azoft 0 0 0 0 0 0
2 Новосибирск-2 0 0 0 0 0 0


Вторая 1/4 финала
  1/4 финала И О В П З Пп
1 БК Кольцово 0 0 0 0 0 0
2 Стимул 0 0 0 0 0 0


Третья 1/4 финала
  1/4 финала И О В П З Пп
1 Fifty Streets 0 0 0 0 0 0
2 Элемент 0 0 0 0 0 0


Четвертая 1/4 финала
  1/4 финала И О В П З Пп
1 Авангард 0 0 0 0 0 0
2 Салют 0 0 0 0 0 0


Первый матч за 9-16 места
  Матчи за 9-16 места И О В П З Пп
1 Bad Boys 0 0 0 0 0 0
2 Линево-НовЭЗ 0 0 0 0 0 0


Второй матч за 9-16 места
  Матчи за 9-16 места И О В П З Пп
1 Bears 0 0 0 0 0 0
2 Monstars 0 0 0 0 0 0


Третий матч за 9-16 места
  Матчи за 9-16 места И О В П З Пп
1 БК Гвардейский 0 0 0 0 0 0
2 Регион 54 0 0 0 0 0 0


Четвертый матч за 9-16 места
  Матчи за 9-16 места И О В П З Пп
1 Автошкола «АНО» 0 0 0 0 0 0
2 Мопсы 0 0 0 0 0 0