Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Новосибирская
Баскетбольная
Ассоциация

Сезон 2017-18

Первая лига
Вторая лига
Третья лига
  Команда Игры Очки
1 МБК 18 35
2 Новотек 18 34
3 Бердск 18 30
4 БК «СКА» 18 27
5 Искитим 18 27
6 БК «Юго-Запад» 18 25
7 Атомик 18 25
8 Новосибирск 18 23
9 Фристайл 18 22
10 НГУ 18 18
Группа A
Группа В
Финал
Полуфинал
Матчи за 5-8 места
Четвертьфинал
Переходные игры

Прошедшие

Положение команд

Сезон 2017-18

  Первая лига И О В П З Пп
1 МБК 18 35 17 1 1787 1204
2 Новотек 18 34 16 2 1665 1162
3 Бердск 18 30 12 6 1458 1347
4 БК «СКА» 18 27 9 9 1371 1305
5 Искитим 18 27 9 9 1583 1468
6 БК «Юго-Запад» 18 25 7 11 1147 1216
7 Атомик 18 25 7 11 1013 1442
8 Новосибирск 18 23 7 11 1141 1148
9 Фристайл 18 22 4 14 1167 1542
10 НГУ 18 18 1 17 1046 1544


  Вторая лига И О В П З Пп
1 МЖК 8 16 8 0 589 457
2 Сбербанк 8 15 7 1 627 497
3 Салют 8 14 6 2 543 445
4 Стимул 8 12 4 4 606 554
5 Fifty Streets 8 12 4 4 496 488
6 ЦИВС 8 12 4 4 573 632
7 Линево-НовЭЗ 8 10 2 6 507 624
8 Bad Boys 8 9 1 7 459 601
9 Элемент 8 8 0 8 423 525


  Третья лига И О В П З Пп
1 Авангард 6 12 6 0 457 323
2 Азофт 6 11 5 1 425 314
3 Сбербанк-2 6 10 4 2 427 381
4 Феликс 6 9 3 3 394 399
5 Мопсы 6 8 2 4 362 393
6 Черепаново 6 7 1 5 373 438
7 Monstars 6 6 0 6 313 503


  Группа A И О В П З Пп
1 Fifty Streets 8 15 7 1 562 481
2 Bad Boys 8 14 6 2 590 481
3 Элемент 8 13 5 3 504 419
4 Sparta 8 13 5 3 637 535
5 Линево-НовЭЗ 8 12 4 4 559 521
6 Авангард 8 11 3 5 510 475
7 Феликс 8 11 3 5 554 598
8 Мопсы 8 11 3 5 472 518
9 Monstars 8 8 0 8 382 742


  Группа В И О В П З Пп
1 Сбербанк 7 12 5 2 527 463
2 Салют 7 12 5 2 459 394
3 МЖК 7 11 4 3 463 426
4 ЦИВС 7 11 4 3 630 449
5 Стимул 7 11 4 3 477 435
6 Азофт 7 11 4 3 403 399
7 Черепаново 7 8 1 6 304 568
8 Сбербанк-2 7 8 1 6 438 567


Финал
  Финал И О В П З Пп
1 Новотек 2 3 1 1 178 164
2 МБК 2 3 1 1 164 178


Матч за 3 место
  Матч за 3 место И О В П З Пп
1 БК «СКА» 2 4 2 0 151 125
2 Бердск 2 2 0 2 125 151


Матч за 5 место
  Матч за 5 место И О В П З Пп
1 Искитим 2 4 2 0 164 141
2 БК «Юго-Запад» 2 2 0 2 141 164


Матч за 7 место
  Матч за 7 место И О В П З Пп
1 Фристайл 2 4 2 0 93 52
2 Атомик 2 1 0 2 52 93


Первый полуфинал
  Полуфинал И О В П З Пп
1 МБК 2 4 2 0 164 151
2 БК «СКА» 2 2 0 2 151 164


Второй полуфинал
  Полуфинал И О В П З Пп
1 Новотек 2 4 2 0 207 147
2 Бердск 2 2 0 2 147 207


Первый матч за 5-8 места
  Матчи за 5-8 места И О В П З Пп
1 Искитим 2 4 2 0 197 134
2 Фристайл 2 2 0 2 134 197


Второй матч за 5-8 места
  Матчи за 5-8 места И О В П З Пп
1 БК «Юго-Запад» 2 4 2 0 145 114
2 Атомик 2 2 0 2 114 145


Первый четвертьфинал
  Четвертьфинал И О В П З Пп
1 МБК 2 3 1 1 184 131
2 Фристайл 2 3 1 1 131 184


Второй четвертьфинал
  Четвертьфинал И О В П З Пп
1 Новотек 2 4 2 0 204 114
2 Атомик 2 2 0 2 114 204


Третий четвертьфинал
  Четвертьфинал И О В П З Пп
1 Бердск 2 4 2 0 160 116
2 БК «Юго-Запад» 2 2 0 2 116 160


Четвертый четвертьфинал
  Четвертьфинал И О В П З Пп
1 БК «СКА» 2 3 1 1 198 187
2 Искитим 2 3 1 1 187 198


  Переходные игры И О В П З Пп
1 НГУ 2 4 2 0 136 115
2 Fifty Streets 1 1 0 1 57 66
3 Sparta 1 1 0 1 58 70