Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Новосибирская
Баскетбольная
Ассоциация

Сезон 2018-19

Первая лига
  Команда Игры Очки
1 Новотек 4 8
2 БК «СКА» 5 9
3 Искитим 5 9
4 Новосибирск 2 4
5 МБК 3 5
6 БК «Юго-Запад» 3 5
7 Форвард 5 7
8 Сбербанк 6 8
9 Атомик 6 7
10 Энергия Газа 2 2
11 Фристайл 5 5
Группа A
Группа В

Прошедшие
Предстоящие
20.10 09:00
  
20.10 10:30
- : -
20.10 12:00
- : -
20.10 13:30
- : -
20.10 15:00
- : -
20.10 16:30
- : -
20.10 18:00
- : -
20.10 19:30
- : -
27.10 09:00
- : -
 
27.10 10:30
- : -
 
27.10 12:00
- : -
 
27.10 13:30
- : -
 
27.10 15:00
- : -
 
27.10 16:30
- : -
 
27.10 18:00
- : -
 
27.10 19:30
- : -
 

Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Протокол от 17.03.2018 18:00

101 : 61
(20:22, 27:15, 21:15, 33:9)

Команда А: Форвард

Фамилия И О 2 очк. 3 очк. с игры штраф. АП АВ ПХ БШ Подборы ПП ПТ ФС Ф СВ +/- КПИ
З/В % З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Кузнецов М 6 3/9 33 0/0 0 3/9 33 0/0 0 1 5 3 1 3 3 6 0 0 0 0 18:21 6 0.99
4 Ганжа Р 16 2/4 50 4/9 44 6/13 46 0/0 0 3 9 2 0 2 3 5 3 2 0 4 19:38 12 0.75
7 Повышев Н 26 8/13 62 2/5 40 10/18 56 4/6 67 4 5 4 0 3 2 5 3 0 3 2 19:38 12 1.39
8 Герасимов К 2 1/1 100 0/0 0 1/1 100 0/0 0 1 2 1 0 3 3 6 2 0 1 0 8:58 18 1.22
9 Таран Д 8 1/4 25 1/8 13 2/12 17 3/4 75 7 11 1 1 6 0 6 0 0 2 0 15:54 29 0.97
10 Сурков А 0 0/0 0 0/0 0 0/0 0 0/0 0 2 6 1 0 6 3 9 2 0 0 1 19:38 12 0.76
11 Скворцов К 10 5/6 83 0/1 0 5/7 71 0/0 0 1 8 2 0 4 1 5 2 0 0 1 20:03 26 1.03
12 Зыков П 13 3/4 75 2/3 67 5/7 71 1/2 50 3 6 3 0 4 0 4 0 0 2 0 20:22 28 1.26
24 Дергунов А 12 6/7 86 0/1 0 6/8 75 0/0 0 5 7 2 0 4 2 6 2 0 0 0 20:22 28 1.18
32 Хозин Е 8 3/7 43 0/0 0 3/7 43 2/3 67 0 0 1 2 2 2 4 2 1 3 2 17:28 17 0.45
34 Головин И 0 0/1 0 0/2 0 0/3 0 0/0 0 1 3 2 1 2 0 2 2 0 0 1 19:38 12 0.08
Команда А 101 32/56 57 9/29 31 41/85 48 10/15 67 28 62 22 5 39 19 58 18 3 11 11 200:0 200 0.91

Команда Б: Линево-НовЭЗ

Фамилия И О 2 очк. 3 очк. с игры штраф. АП АВ ПХ БШ Подборы ПП ПТ ФС Ф СВ +/- КПИ
З/В % З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Лиханов И 7 3/8 38 0/3 0 3/11 27 1/2 50 0 3 0 0 4 7 11 2 0 1 1 27:35 -31 0.4
5 Гладышев С 11 0/4 0 3/9 33 3/13 23 2/2 100 2 9 4 0 2 2 4 5 0 2 2 31:03 -35 0.32
6 Опарин Д 10 5/8 63 0/2 0 5/10 50 0/0 0 5 18 6 1 1 5 6 12 1 2 4 35:26 -33 0.54
7 Лебедев М 9 1/4 25 2/4 50 3/8 38 1/2 50 4 12 2 0 5 1 6 2 0 3 1 30:32 -26 0.72
8 Рыбин А 9 3/12 25 1/6 17 4/18 22 0/0 0 7 14 3 0 3 2 5 1 1 0 1 38:02 -34 0.36
15 Горькавый В 15 7/21 33 0/2 0 7/23 30 1/3 33 1 4 1 0 9 4 13 1 1 3 2 37:22 -41 0.41
Команда Б 61 19/57 33 6/26 23 25/83 30 5/9 56 19 60 16 1 24 21 45 23 3 11 11 200:0 -200 0.46
Владение мячом: 49% / 51% Равенство счета: 2
Количество смен лидера: 4 Макс./мин. разница в счете: 43 / 8
Максимально очков подряд: 21 / 7 Тайм-ауты: 1 / 2