Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Новосибирская
Баскетбольная
Ассоциация

Сезон 2017-18

Первая лига
Вторая лига
Третья лига
  Команда Игры Очки
1 МБК 18 35
2 Новотек 18 34
3 Бердск 18 30
4 БК «СКА» 18 27
5 Искитим 18 27
6 БК «Юго-Запад» 18 25
7 Атомик 18 25
8 Новосибирск 18 23
9 Фристайл 18 22
10 НГУ 18 18
Группа A
Группа В
Полуфинал
Матчи за 5-8 места
Четвертьфинал
Переходные игры

Прошедшие
21.04 09:00
    
21.04 10:30
    
21.04 12:00
    
21.04 13:30
- : -
 

Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Протокол от 17.03.2018 12:00

82 : 55
(21:16, 17:16, 22:11, 22:12)

Команда А: Сбербанк-2

Фамилия И О 2 очк. 3 очк. с игры штраф. АП АВ ПХ БШ Подборы ПП ПТ ФС Ф СВ +/- КПИ
З/В % З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Историн П 23 10/14 71 0/0 0 10/14 71 3/12 25 1 5 1 1 5 9 14 0 0 8 0 26:04 18 1.61
5 Новичонок В 5 1/4 25 0/1 0 1/5 20 3/4 75 0 2 2 0 1 0 1 3 0 2 1 22:38 12 0.07
6 Краснопеев А 7 2/5 40 1/3 33 3/8 38 0/2 0 1 1 2 0 6 2 8 1 0 1 0 17:28 10 0.7
7 Германов И 4 2/9 22 0/1 0 2/10 20 0/0 0 4 13 2 1 3 3 6 3 1 1 2 26:28 25 0.51
9 Долженко М 0 0/1 0 0/0 0 0/1 0 0/0 0 0 2 0 0 0 2 2 0 1 0 2 8:24 0 0.1
13 Лапин Д 0 0/0 0 0/0 0 0/0 0 0/0 0 0 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 4:16 0 0.19
14 Новичонок О 8 4/8 50 0/2 0 4/10 40 0/0 0 4 7 1 0 4 2 6 2 0 1 0 26:43 25 0.55
23 Ванисов А 0 0/0 0 0/0 0 0/0 0 0/0 0 2 4 0 0 1 1 2 0 1 1 0 6:16 3 0.97
30 Демский В 24 9/14 64 1/5 20 10/19 53 3/5 60 4 17 5 1 4 11 15 1 2 4 2 39:10 25 1.36
77 Савчиц Р 11 5/16 31 0/4 0 5/20 25 1/1 100 2 2 1 0 4 2 6 0 0 3 0 22:33 17 0.29
Команда А 82 33/71 46 2/16 13 35/87 40 10/24 42 18 54 14 3 29 32 61 11 5 21 7 200:0 135 0.76

Команда Б: Monstars

Фамилия И О 2 очк. 3 очк. с игры штраф. АП АВ ПХ БШ Подборы ПП ПТ ФС Ф СВ +/- КПИ
З/В % З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
6 Шадрин С 10 2/3 67 2/4 50 4/7 57 0/0 0 1 6 1 0 1 0 1 3 1 0 1 20:33 -4 0.41
7 Ведерников С 13 5/10 50 1/1 100 6/11 55 0/0 0 2 6 1 0 1 0 1 0 3 0 1 30:05 -19 0.42
8 Яковлев Я 0 0/0 0 0/0 0 0/0 0 0/0 0 0 0 1 2 2 1 3 0 1 2 4 21:21 -24 0.17
11 Рудченко О 2 1/1 100 0/0 0 1/1 100 0/0 0 0 1 0 0 1 1 2 1 0 0 0 7:55 -1 0.53
12 Рыбалкин С 12 4/10 40 1/4 25 5/14 36 1/2 50 4 8 3 0 4 2 6 3 0 1 5 25:40 -13 0.46
23 Фоминых С 8 1/7 14 2/8 25 3/15 20 0/0 0 3 7 0 0 5 1 6 3 0 1 4 32:56 -18 -0.01
24 Калашников А 8 3/6 50 0/2 0 3/8 38 2/4 50 1 8 1 0 3 3 6 4 1 2 4 26:42 -25 0.3
26 Антоненко Д 0 0/2 0 0/0 0 0/2 0 0/0 0 0 1 0 0 4 0 4 0 0 0 1 12:53 -2 0.22
99 Шадрин А 2 1/2 50 0/4 0 1/6 17 0/0 0 1 1 1 0 0 1 1 2 1 1 1 21:55 -29 -0.25
Команда Б 55 17/41 41 6/23 26 23/64 36 3/6 50 12 38 8 2 21 9 30 16 7 7 21 200:0 -135 0.23
Владение мячом: 46% / 54% Равенство счета: 3
Количество смен лидера: 2 Макс./мин. разница в счете: 27 / 3
Максимально очков подряд: 9 / 6 Тайм-ауты: 1 / 2