Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Новосибирская
Баскетбольная
Ассоциация

Сезон 2018-19

Первая лига
  Команда Игры Очки
1 Новотек 6 12
2 Искитим 7 13
3 Энергия Газа 7 12
4 БК «СКА» 8 13
5 МБК 7 11
6 Новосибирск 3 6
7 Форвард 7 10
8 БК «Юго-Запад» 7 9
9 Сбербанк 8 10
10 Атомик 7 8
11 Фристайл 7 7
Группа A
Группа В

Прошедшие
Предстоящие
17.11 09:00
- : -
17.11 10:30
- : -
17.11 12:00
- : -
17.11 13:30
- : -
17.11 15:00
  
17.11 16:30
  
17.11 18:00
  
17.11 19:30
  
24.11 09:00
- : -
 
24.11 10:30
- : -
 
24.11 12:00
- : -
 
24.11 13:30
- : -
 
24.11 15:00
- : -
 
24.11 16:30
- : -
 
24.11 18:00
- : -
 
24.11 19:30
- : -
 

Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Протокол от 03.11.2018 19:30

73 : 55
(21:19, 12:12, 24:10, 16:14)

Команда А: Салют

Фамилия И О 2 очк. 3 очк. с игры штраф. АП АВ ПХ БШ Подборы ПП ПТ ФС Ф СВ +/- КПИ
З/В % З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Чуб Д 5 0/11 0 0/1 0 0/12 0 5/6 83 11 17 4 0 5 2 7 5 1 3 2 37:52 20 0.39
9 Коробов А 1 0/2 0 0/0 0 0/2 0 1/2 50 1 1 0 0 2 1 3 0 0 1 2 11:35 4 0.13
11 Жомин К 18 6/9 67 2/4 50 8/13 62 0/0 0 2 8 2 1 5 5 10 3 1 0 1 27:43 21 1.11
13 Колмогоров А 10 4/13 31 0/1 0 4/14 29 2/2 100 3 8 1 0 7 4 11 2 1 1 1 28:59 9 0.64
14 Резвов А 26 10/17 59 1/5 20 11/22 50 3/5 60 0 2 2 0 12 6 18 1 0 3 1 32:44 18 1.16
15 Михайлов А 8 4/5 80 0/1 0 4/6 67 0/0 0 0 5 0 0 3 0 3 2 0 0 1 18:55 9 0.54
17 Исаков А 0 0/2 0 0/0 0 0/2 0 0/2 0 0 1 0 0 0 1 1 0 1 1 1 16:00 -2 -0.17
18 Греф Ю 5 1/4 25 1/2 50 2/6 33 0/0 0 3 7 4 0 2 3 5 1 0 1 1 26:12 11 0.68
Команда А 73 25/63 40 4/14 29 29/77 38 11/17 65 20 49 13 1 36 22 58 14 4 10 10 200:0 90 0.64

Команда Б: Линево-НовЭЗ

Фамилия И О 2 очк. 3 очк. с игры штраф. АП АВ ПХ БШ Подборы ПП ПТ ФС Ф СВ +/- КПИ
З/В % З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Закиров А 13 6/12 50 0/5 0 6/17 35 1/1 100 0 3 1 0 2 1 3 3 1 2 0 20:29 3 0.17
5 Гладышев С 0 0/0 0 0/0 0 0/0 0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3:23 -2 -0.01
6 Разуванов Р 0 0/3 0 0/0 0 0/3 0 0/0 0 1 2 1 0 2 0 2 1 0 1 1 15:49 2 0.06
7 Лебедев М 9 1/1 100 2/3 67 3/4 75 1/1 100 2 7 0 0 2 3 5 2 0 2 2 20:32 -5 0.84
8 Рыбин А 5 1/5 20 1/4 25 2/9 22 0/2 0 3 9 2 0 4 2 6 4 0 1 0 32:45 -19 0.28
9 Фрис К 10 5/8 63 0/2 0 5/10 50 0/0 0 2 11 3 1 5 1 6 1 0 3 4 23:54 -23 1
10 Латышенок О 5 1/5 20 1/8 13 2/13 15 0/0 0 0 0 0 0 1 1 2 5 0 0 1 30:12 -18 -0.49
14 Лиханов И 5 1/3 33 1/2 50 2/5 40 0/0 0 0 1 1 1 1 4 5 1 0 0 3 22:40 -10 0.33
15 Горькавый В 8 4/14 29 0/0 0 4/14 29 0/0 0 0 1 1 0 7 4 11 0 1 1 0 30:16 -18 0.46
Команда Б 55 19/51 37 5/24 21 24/75 32 2/4 50 8 34 9 2 24 16 40 17 2 10 11 200:0 -90 0.31
Владение мячом: 50% / 50% Равенство счета: 5
Количество смен лидера: 6 Макс./мин. разница в счете: 18 / 2
Максимально очков подряд: 9 / 7 Тайм-ауты: 2 / 3