Новосибирская Баскетбольная Ассоциация
Новосибирская
Баскетбольная
Ассоциация

Сезон 2018-19

Первая лига
Группа A
Группа В
Полуфинал I
1/4 финала I
Финал II
Полуфинал II
1/4 финала II
1/8 финала II
Первая 1/8 финала
  Команда Игры Очки
1 Стимул 1 2
2 Линево-НовЭЗ 1 1
Вторая 1/8 финала
  Команда Игры Очки
1 БК Кольцово 1 2
2 Bad Boys 1 1
Третья 1/8 финала
  Команда Игры Очки
1 Салют 1 2
2 Мопсы 1 1
Четвертая 1/8 финала
  Команда Игры Очки
1 Элемент 1 2
2 БК Гвардейский 1 1
Пятая 1/8 финала
  Команда Игры Очки
1 Azoft 1 2
2 Monstars 1 1
Шестая 1/8 финала
  Команда Игры Очки
1 Fifty Streets 1 2
2 Регион 54 1 1
Седьмая 1/8 финала
  Команда Игры Очки
1 Новосибирск-2 1 2
2 Bears 1 1
Восьмая 1/8 финала
  Команда Игры Очки
1 Авангард 1 2
2 Автошкола «АНО» 1 1

Прошедшие
Предстоящие
20.04 09:00
- : -
 
20.04 10:30
- : -
 
20.04 12:00
- : -
 
20.04 13:30
- : -
 
20.04 16:30
- : -
 
20.04 18:00
- : -
 
20.04 19:30
- : -
 
27.04 09:00
- : -
 
27.04 10:30
- : -
 
27.04 12:00
- : -
 
27.04 13:30
- : -
 
27.04 15:00
- : -
 
27.04 16:30
- : -
 
27.04 18:00
- : -
 
27.04 19:30
- : -
 

Команда БК Гвардейский

Команда БК Гвардейский Новосибирской Баскетбольной Ассоциации

Город Новосибирск

Сезон 2018-19

Плей-офф 2 лига

  • Игроки

  • Календарь

  • Четверти

Имя Р И З Т КПИ
0 Войтиков Дмитрий 182 3 6 (14%) 0 -0.07
1 Константинов Денис 182 0 0 0 0.00
5 Пикулев Григорий 185 2 11 (31%) 0 0.66
8 Пархоменко Алексей 182 2 2 (17%) 0 0.71
9 Деженин Евгений 179 3 5 (11%) 1 (7%) -0.13
10 Козин Дмитрий 175 3 6 (20%) 0 0.23
11 Кузнецов Александр 178 3 29 (41%) 3 (21%) 0.49
13 Герлейн Петр 188 3 39 (43%) 0 0.64
15 Майборода Роман 197 1 3 (50%) 1 (50%) 0.85
22 Брехачко Денис 180 1 3 (25%) 1 (100%) 0.17
23 Финагеев Константин 188 3 42 (37%) 0 0.54
26 Тульнов Александр 0 0 0 0.00
28 Хвастунов Виталий 183 1 0 0 0.71
35 Арапов Георгий 3 5 (25%) 0 0.12
77 Журавлев Вадим 180 2 0 0 0.15
81 Гусаров Станислав 186 0 0 0 0.00
91 Имамов Ильдар 177 0 0 0 0.00
94 Пешков Михаил 178 0 0 0 0.00
96 Чубиков Александр 178 0 0 0 0.00